Provinzieller Schlitten,
sog. Gasslschlitten, spätes 18./frühes 19. Jh., HolzSchmiedeeisenkonstruktion, tw. ornamental und floral reliefgeschnitzt und farbig nachgefaßt, ca. 123 x 175 x 75 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Provinzieller Schlitten,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |